カテゴリ:予定表( 22 )

7月予定

5日 練習試合 川口小学校

洋光台 男女 上暮地 FJBC 南陽台 川口

6日 多摩リーグ 夏季大会 男子 小平4小学校


翼 リトルマーベリックス

12日 練習試合 川口小学校
町田エレファント 男女 翼 男女


13日 多摩リーグ 夏季大会 由井一小学校

ポニーズ 砂川

19日 修善寺遠征

20日 修善寺遠征

21日 藤村杯 藤村学園

26日 小平遠征 男女

27日 キッズカップ 川口小学校
[PR]

by kawaguchimaxgirls | 2014-06-29 13:51 | 予定表

6月予定

1日 審判講習会 柚木中央小学校

7日 練習試合 川口小学校
柿生、上暮地、豊岡グリーンクラブ、高崎北部、川口

8日 東京都交歓大会女子 由井一小学校
ポニーズ、旭光
練習試合 川口小学校 男子
柿生、国分寺、ファイターズ、Gレジェンド.八栄、川口

15日 東京都交歓大会男子 代田小学校
小岩はすのみ、代田キッズ
練習試合 長池小学校
由井一、陶鎔、南陽台、別所、緑ヶ丘、川口

21日 陶鎔カップ クリニック 陶鎔小学校
由井一、陶鎔

28日 陶鎔カップ 由井一小学校
由井一、陶鎔

29日 八王子交歓大会 川口小学校
女子
由井一、スピード、OKスマイル
男子
由井一、椚田、中散田、

More
[PR]

by kawaguchimaxgirls | 2014-05-10 16:29 | 予定表

4月の予定

4/5-6 山梨スプリングキャンプ

4/12 練習試合 in 川口小

4/19 練習試合 in 川口小

4/26 山梨グリーンリーグ

4/27 多摩リーグ 春季大会
[PR]

by kawaguchimaxgirls | 2014-04-15 09:28 | 予定表

3月の予定

3/1 MAXカップ 川口小学校
スーパーホッパーズ、緑ヶ丘、沼袋、富士見、川口

3/2 MAXカップ 柚木中央小学校
キャロッツ、青梅、スーパーホッパーズ
南陽台、緑ヶ丘、川口

3/2 八王子選手権決勝トーナメント
会場 川口小学校
わかくさ 準決勝

3/2 男子 卒団式 山ゆり館

3/16 お楽しみ会 山ゆり館



3/16 女子 卒団式 山ゆり館

3/23 練習試合
椚田、緑ヶ丘
[PR]

by kawaguchimaxgirls | 2014-01-30 22:21 | 予定表

2月予定

2月予定

2/1 町田カップ 大戸小学校
由井一.OKスマイル

2/2 大戸小学校
OAガールズ.広田、ファイターズ

2/8 アストロ杯 小金井小学校
多摩フェ、由井一、T キッズ、小金井

2/9 多摩リーグ 新人戦 鑓水小学校
わかくさ、富士見

2/11 八王子選手権 長池小学校
スピード、椚田

2/15 サクシードカップ 長池小学校
光華、別所、由井一、上野原、富士見
緑ケ丘

2/16 八王子選手権決勝 市民大育館

2/22 川口小学校
小金井、秋津

2/23 テレメディアカップ 共立女子
[PR]

by kawaguchimaxgirls | 2014-01-30 21:55 | 予定表

1月予定

1/3 千葉八栄小学校
柿生・国分寺・大野・八栄・川口

1/4 大東東小学校
川越エルフ・洋光台・小明見、大宮中川、川口

1/5 富士吉田遠征

1/12 鈴木正三杯 駒沢女子
深沢、日野ツイスターズ

1/13 川口小学校
南陽台

1/25 川口小学校
南陽台、小金井(男子)
[PR]

by kawaguchimaxgirls | 2013-11-24 10:56 | 予定表

12月予定

12/1 川口小学校
リトルスターズ・陶鎔・ビクターズ・川越エルフ・川口

12/7 川口小学校
町田エレファンツ・豊田リンクス・川口

12/8 小平4小学校 多摩リーグ
スプリングス

12/14 川口小学校
西部エアーズ・リベルタ・ひかりが丘・小川・川口

12/21・22 群馬県 前橋市長杯
箕郷MBS

12/23 多摩リーグ 冬季大会 決勝リーグ
上の原

12/28 川口小学校
塩焼・白根あずま・白幡 若宮・瀬谷第二,川口

12/30 埼玉遠征
塩焼・桐生広沢・西部エアーズ・川越エルフ
[PR]

by kawaguchimaxgirls | 2013-11-24 10:53 | 予定表

11月予定

3日 練習試合 柚木中央小学校
南陽台、柿生、櫛形豊、小金井

4日 藤村杯 藤村学園
秋津・リトルブレイバース

10日 いちょう杯予選 柚木中央小学校
okスマイル、緑ヶ丘

17日 いちょう杯決勝 市民体育館

24日 共立杯
[PR]

by kawaguchimaxgirls | 2013-09-21 14:17 | 予定表

10月予定

5日 練習試合 川口小学校
川越エルフ・小金井・リトルマー
ベリックス

6日 駒女杯 駒女
柿生・上ノ原、

12日 練習試合 川口小学校
鏡石・櫛形小笠原・柿生・
天栄、大野

13日 八王子高校杯 八王子高校
秋津・Tキッズ

20日 練習試合 川口小学校
スーパーホッパーズ・OAガールズ

26.27日 富士吉田遠征 高橋教室
[PR]

by kawaguchimaxgirls | 2013-09-21 13:54 | 予定表

予定表 9月

9/1 優勝大会 (白糸台小)
VS SJ Callots
VS SJY

9/8 練習試合(川口小学校)

桜ヶ丘(神奈川) 小明見(山梨)

9/15 優勝大会(駒沢女子)

由井一 対 T.キッズ の勝

9/16 練習試合(川口小学校)

上暮地(山梨) 南陽台、光華、青梅

9/21 練習試合(川口小学校)

櫛形小笠原(山梨)大宮中川(埼玉)越谷ファイン(埼玉)
松ケ丘(茨城)陶鎔

9/22 優勝大会(府中市郷土の森総合体育館)

9/29 ひよこカップ
[PR]

by kawaguchimaxgirls | 2013-09-08 06:18 | 予定表